«Эренлардин сес» газетдикай

Мы  живем  в замечательном горном  крае  с богатой  историей и славными традициями. Одна из традиций, которой мы следуем из поколения в поколение — помнить свои корни,  историю родного очага,  чтить память наших предков и их заветы.  Начало двадцать первого века  стало этапом новой истории   в освоении жизненного пространства   на территории  самого высокогорного  района в Европе.  Докузпара является  уникальным районом  многонационального Дагестана.  Все  наши   повседневные  труды и планы  на будущее должны  быть достойны  величественности   нашей  природы и высоких святынь Шалбуздага. Народ,  живущий в духовном ладу  с окружающим   миром,   сталкивающийся   с суровой реальностью,  заслуживает достойной  жизни.  Все помыслы и чаяния   наши нацелены на это.  Пусть наша сплоченность еще больше  и надежнее укрепится  на века и докажет,  что мы сделали свой  выбор правильно,  живя на благодатной земле, которую  с любовью зовем   нашей малой Родиной – Докузпарой!

Говоря о благодатном крае мы не можем упустить из внимания ресурс общественно-политического печатного  СМИ «Голос Эренлара» Докузпаринского района восстановленного в  ноябре 2001 года при содействии главы МО «Докузпаринский район»  К.С. Абасова, чья деятельность нацелена на укрепление, созидание,   сплоченность, дружбу народов нашей многонациональной страны России, которая  прошла свой яркий  и творческий   путь с  отражения   злободневных материалов,  касающихся  развитии и  становления района,  и она сегодня послужила  источником создания данного  электронного ресурса СМИ.

Газетдин кьилин редактор

С 1 января 2017 года  оно, как  информационное агентство  поднимает   злободневные вопросы,   поддерживающие курсы  Президента РФ, главы Республики  Дагестан  и главы  МР «Докузпаринский  район».   Данный сайт составлен для поддержания   прозрачной   связи  между  народом   и властными  структурами.

С уважением главный редактор сетевого издания «Голос Эренлара», ЭМИРСУЛТАНОВ АЛИБУБА ЭМИРСУЛТАНОВИЧ.

Адрес:

368750, Республика Дагестан, Докузпаринский район, с. Усухчай

Телефоны:

+7 (8722) 55-14-61

Сайт:

http://erenlar.ru/

Эл. почта:

golos-erenlara@mail.ru