Глава Гумбетовского района наградил участницу телепроекта «Лучше всех!»

Накануне в администрации Гумбетовского района прошла встреча с пятилетней Фатимой Газихмаевой из села Ингиши, принявшей участие в телевизионной программе Первого канала России «Лучше всех!». Во встрече также приняли участие замглавы администрации муниципалитета Магомед Карагишиев, начальник отдела образования, физической культуры и спорта района Рамазан Магомедов, отец Фатимы Абдулгамид Газихмаев, ее мама Мадина Джаватханова и другие. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

В ходе встречи глава района Хаджимурад Магомедов отметил, что Фатима Газихмаева обладает обширными знаниями в области медицины, поблагодарил ее за улучшение имиджа муниципалитета, вручил ей Почетную грамоту за участие и успешный дебют в телевизионном детском шоу «Лучше всех!». Также глава района преподнес талантливой землячке специальный подарок.

«Мы рады, что в нашем районе есть такие умные дети, интересующиеся медициной. Фатима прославила Дагестан на всю страну. Все гумбетовцы смотрели эфир программы с твоим участием, радовались и гордились тобой», – подчеркнул Хаджимурад Магомедов.

«Я хочу стать доктором для маленьких детей», – сказала Фатима Газихмаева в беседе с главой муниципалитета. Глава района также выразил слова благодарности родителям Фатимы за воспитание дочери и вклад в прославление района.

«Лезги газет»