В ТИК Цунтинского района состоялось встреча с представителями местных отделений политических партий

В территориальной избирательной комиссии (ТИК) Цунтинского района 11 июля состоялось встреча с представителями местных отделений политических партий, действующих на территории МР «Цунтинский район». Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

На ней были обсуждены вопросы, связанные с подготовкой выборов в представительные органы двух сельпоселении и о сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв состав УИК 1772, 1773, 1794, 1795.

На мероприятии приняли участие руководители исполкома местного отделения ВПП «Единая Россия» Газимагомед Абакаров, представитель ВПП «ЛДПР» Нурудин Иманов, представитель ВПП «СПР» Юсуф Далгатов, и второй секретарь райкома Цунтинского местного отделения «КПРФ» Гусен Газиев.

И.о. председатель ТИК Ибрагим Магомедов выразил благодарность представителям партий за активное участие в избирательном процессе и ответил на вопросы касающихся предстоящих выборов порядка выдвижения кандидатов и о сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв состав УИК.

Такие встречи планируется, проводит регулярно по мере необходимости.

Представители местных отделений политических партий выразили благодарность и.о председателю ТИК за представленную возможность обмениваться мнениями по организации подготовке к проведению предстоящих в единый день голосования 8 сентября 2019 года выборов в представительные органы двух сельпоселений.

Встреча прошла в деловой, конструктивной обстановке.

«Лезги газет»