В ДГПУ стартовали вступительные испытания для абитуриентов

11 июля в Дагестанском государственном педагогическом университете стартовала череда вступительных испытаний для абитуриентов.

Перед началом экзамена, проректор по учебной работе дополнительного образования и внешним связям Айшат Вечедова от имени ректора Полины Федотовой поприветствовала абитуриентов,  пожелала им удачи и легкой сдачи экзамена.

Далее Айшат Давудбековна представила проректора по правовым вопросам и инновационному развитию Самура Серкерова и ответственного секретаря приемной комиссии Газиява Магомедова, который ознакомил собравшихся с формой заполнения экзаменационных бланков.

Сегодня вступительные испытания сдавали более 400 абитуриентов на факультеты специального (дефектологического) образования, социальной педагогики и психологии, дошкольного образования, дагестанской филологии, биологии, географии и химии, института культуры и искусства, а так же художественного- графического факультета.

Напомним, что прием документов в Даггоспедуниверситет на очную и заочную форму обучения по программам бакалавриата и магистратуры продолжается.

«Лезги газет»