Врио начальника УФСИН Аликади Магомедов провел прием граждан

На личный прием к врио начальника УФСИН России по Республике Дагестан полковнику внутренней службы Аликади Магомедову обратились трое граждан, каждому из которых были даны разъяснения по вопросам, решение которых входит в компетенцию пенитенциарного ведомства. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по РД.

В частности, обратившихся интересовала возможность трудоустройства в уголовно-исполнительную систему республики, направления на обучение в ведомственные образовательные организации после получения среднего общего образования, а также порядок постановки на учет для улучшения жилищных условий.

В завершении приема Аликади Магомедов заверил каждого заявителя, что будет сделано все возможное для удовлетворения их просьб.

Следует отметить, что личный прием граждан в приемной Президента начальник УФСИН России по Республике Дагестан проводит не реже одного раза в полугодие. Также прием граждан по личным вопросам проходит каждую последнюю субботу месяца с 09 до 13 часов. А все посетители сайта республиканского УФСИН могут задать свой вопрос в разделе «Интернет-приёмная».

«Лезги газет»