В городе Дагестанские Огни реконструируют два парка

В городе Дагестанские огни вскоре приступят к работе по капитальному ремонту общественной территории парка «Победы» и парка Дворца культуры, сообщает RosTender.info.

Известно, что на объектах положат тротуарную брусчатку и займутся благоустройством и озеленением территории. Вместе с тем, в парках появятся фонтаны, родник, спортивные площадки и детские игровые комплексы.

Объявлен тендер на работы по капитальному ремонту общественных территорий города. Заявки принимают до 12 июля, результаты конкурсной процедуры станут известны 15 июля. На реконструкцию парков выделено 12 миллионов рублей. Средства направлены из федерального, республиканского и местного бюджетов.

Напомним, что в феврале 2019 года в городе Дагестанские Огни прошло общественное голосование по проектам благоустройства территорий, подлежащих включению в первоочередном порядке в программу «Формирование современной комфортной городской среды на территории городского округа «город Дагестанские Огни « на 2018-2022 годы». В результате были определены парк «Победы» и парк Дворца культуры.

Источник: http://rostender.info/news/2019062701