Поздравление от директора РМЦЗ «Успех» Шамиля Магомедова с Днем молодежи

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Днём молодёжи России!

Благодаря энергии, идеям и труду молодёжи развивается современное общество, находятся новые пути решения задач, создаются новые технологии. Будущее нашей республики и всей страны зависит от молодых граждан, от тех идей и инициатив, которые вы будете реализовывать.

Молодость — прекрасная пора для выбора жизненного пути, определения профессии, создания семьи, закладывания основ для достижения целей в дальнейшем. Поэтому именно сегодня вы выбираете свои ориентиры.

В Дагестане уже не первый год успешно реализуются два масштабных движения — WorldSkills и «Абилимпикс», которые направлены на развитие в молодежи их лучших качеств, талантов и профессионализма. Помощь в выборе профессии оказывает Республиканский молодёжный центр занятости «Успех» Минтруда РД, двери которого всегда открыты для вас.

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, творческих успехов, позитива, ярких идей, счастья, добра и реализации всех намеченных планов!

С уважением, директор Республиканского молодёжного центра занятости «Успех» Минтруда РД, руководитель Регионального координационного центра чемпионатов WorldSkills и «Абилимпикс» в РД Ш.М. Магомедов.