Коллективу Минпромэнерго Дагестана представили нового заместителя

19 июня, Сайгидпашой Умахановым – Министром промышленности и энергетики Республики Дагестан, коллективу был представлен новый замминистра. Им стал Батыр Эмеев – замначальника Управления промышленности и инноваций.

На данной встрече присутствовали: первый замминистра, начальники и сотрудники структурных подразделений.

Умаханов подчеркнул, что «Батыр Эмеевич – человек для коллектива не новый. Он в полной мере успел погрузиться во все направления ведомства. Уверен, что с его назначением министерство получит более весомые результаты своей работы».

По словам министра промышленности и энергетики РД, опыт нового руководителя даст возможность обеспечить качество и требуемую скорость выполняемых работ.

Также Сайгидпаша Умаханов подчеркнул, что новая должность – на ступень выше предыдущей, по этому и ответственность – на планку выше. «Примите искренние поздравления от коллектива министерства и от меня лично в связи с назначением на высокий пост руководителя» – сказал Министр.

Умаханов пожелал Батыру Эмееву успешной карьеры, реализации поставленных проектов и планов, новых достижений и побед. «Пусть удача сопутствует во всех делах», – резюмировал министр.

«Лезги газет»