Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов вручил юным жителям паспорта

11 июня Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов вручил паспорта юным гражданам района. Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Церемония награждения прошла в зале администрации района. В мероприятии приняли участие ответственные работники администрации района, представители отдела полиции района и родители учащихся.

Перед торжественной  церемонией вручения важного документа Фарид Ахмедов пообщался с молодежью и родителями.

Глава района врача паспорта, отметил:

«Получение паспорта – важное событие для каждого молодого человека, оно знаменует начало самостоятельности и является первым серьезным шагом юного гражданина на пути во взрослую жизнь.

Фарид Ахмпдов поздравил ребят со значимым событием в их жизни и пожелал достойно нести звание гражданина Российской Федерации, соблюдать права и обязанности, хранить и приумножать традиции своей малой и большой Родины, призвал всегда и везде оставаться достойными гражданами и патриотами нашей одной большой Родины. Учащиеся и родители в своих выступлениях поблагодарили Главу района за торжество и отметили, что это праздник не только для детей, но и для всех родных и близких.

Фарид Ахмедов также поздравил ребят и их родителей с наступающим праздником Днем России, пожелал успешной учебы, достижения намеченных целей, а также крепкого здоровья всем и дальнейших успехов!

Мероприятие завершилось  памятным фото.

«Лезги газет»