В Избербаше завершилось строительство двух участков дорог

30 мая в городе Избербаше прошло официальное открытие новой дороги по улице Гамидова с выездом на улицу Буйнакского.

С просьбой о строительстве данной дороги жители города не однократно обращались к Магомеду Исакову – и.о. главы городского округа «город Избербаш». Он дал слово исполнить их просьбу.

Всего лишь за 2 месяца на разбитой территории построили новый качественный 400-метровый участок дорожного полотна.

Поздравить жителей Избербаша со значимым событием приехали: Леонид Липсиц – первый замминистра транспорта и дорожного хозяйства Дагестана, Магомед Исаков – исполняющий обязанности главы городского округа «город Избербаш», Нариман Рабаданов – заместитель главы администрации и др.

Магомед Исаков выразил благодарность всем, кто принимал непосредственное участие в работах по строительству этой дороги, после чего подчеркнул, что данный дорожный объект стал частью крупной работы по приведению в порядок дорог города Избербаша.

Кроме того на мероприятии выступил и Леонид Липсиц, который сказал, что «Для меня большая честь находиться сегодня в Избербаше. Открытие дороги в городе, в котором вы работаете и растите своих детей, большое событие. То, что делается сегодня в муниципалитете, и то внимание, которое уделяется его проблемам, показывает, что Избербашем руководят правильные люди, и делают они все верно».

По словам  Липсица, Руководство нашего региона будет им в этом оказывать активную поддержку.

Напоследок скажем, что к строительству данной дороги привлекались средства частных инвесторов.

«Лезги газет»