Выпускников Кизилюрта поздравили с окончанием учебного года

В городе Кизилюрте есть свои славные традиции — каждый год праздновать вместе главные и важные календарные события. 

25 мая для всех выпускников школ города прошёл общегородской праздник Последнего звонка. Старшеклассники, их родители и учителя собрались в летнем обновленном парке имени Малагусейнова, где в оживленной и веселой остановке для них состоялся праздничный концерт, подготовленный отделом культуры администрации городского округа.

Уже вчерашние школьники и будущие абитуриенты прощались с беззаботным детством, слушали поздравления, танцевали и строили большие планы на будущее.

Напутственные слова старшеклассникам пожелали глава Кизилюрта Малик Патахов и начальник местного отдела образования Абдулкадыр Магомедов. Поздравив ребят с завершением школьной поры и пожелав им дальнейших творческих успехов, представители органов власти строго предупредили учащихся, что им еще предстоит немало потрудиться и успешно сдать государственные выпускные экзамены.

«Впереди вас ждет большое будущее, ведь перед вами открываются огромные возможности. Главное, сделать правильный выбор и уверенно идти вперед к достижению своей цели. Я желаю вам достойно сдать экзамены, поступить в выбранные вами учебные заведения. Уверен, что знания, полученные в школе, станут надежной платформой для дальнейшей жизни. Помните советы своих учителей, их уроки. Они не раз пригодятся вам. Дерзайте и побеждайте!», — сказал, обращаясь к выпускникам, глава Кизилюрта Малик Патахов.

Завершение учебного года активно поддержали артисты Дома культуры и отдыха, исполнив в подарок выпускникам свои зажигательные танцевальные песни.

Не удержался и пустился в пляс и сам Абдулкадыр Рамазанович.

«Лезги газет»