Правильно формировать свою команду призвал глав муниципалитетов Владимир Иванов

Накануне Руководитель Администрации Правительства РД Владимир Иванов напомнил главам городов и районов республики о важности правильного формирования своей команды на открытии проектной сессии по повышению качества работы муниципальных образований по сбору налогов, походящей в Махачкале.

В свою очередь Владимир Иванов отметил, что всегда важно работать в команде. Это касается и глав муниципалитетов, у которых ничего не получится без единой работы команды. Решает все задачи и дает успех только командный результат.

Комментируя данные из доклада главы УФНС России по РД Газинура Апсалямова,  руководитель АГП РД  отметил, что на основе данных, представленных некоторыми МО о коммерческих объектах, которые подлежат налоговому учету, складывается неправдоподобная картина – оказалось, что в Буйнакске всего три торгового центра, а в Сухокумске есть лишь один торговый центр. Далее он сказал, чтобы таких случаев не было, надо работать в команде, учиться достигать того результата, который необходим. По его словам, успех зависит от умения формировать эффективную команду.

«Лезги газет»