Глава Минкомсвязи РД поздравил работников связи с Днем радио

Текст поздравления министра информатизации, связи и массовых коммуникаций РД Сергея Снегирева размещен на официальной странице Минкомсвязи РД в Инстаграме.

«Поздравляю ветеранов, работников Дагестанского радио и отраслей связи, слушателей и всех тех, кто имеет отношение к радиовещанию с профессиональным праздником!

Дагестанскому радио уже 92 года. Оно развивалось и совершенствовалось в течение десятилетий и оставалось для жителей Дагестана одним из важнейших источников информации. За это время радио стало популярным, любимым и востребованным у сотен тысяч дагестанцев, оно богато традициями и собственным стилем работы.

Хочется поздравить также настоящих профессионалов, день за днем ответственно исполняющих свое нелегкие обязанности и тем самым соединяющих поселки и города всей планеты в единое почтовое пространство. В тяжелых горных условиях они обеспечивают связь между родными и близкими в экстренных и сложных ситуациях.

Желаю работникам радио и всех отраслей связи крепкого здоровья, творческих озарений, информационных удач, верных слушателей, счастья и добра вашим семьям. С Днем Радио!», — говорится в тексте поздравления.