Учреждения УИС Дагестана присоединились к общереспубликанскому субботнику

Все учреждения уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан приняли участие в общереспубликанском субботнике. В ходе экологической акции были приведены в порядок административные здания и территории, прилегающие к учреждениям уголовно-исполнительной системы республики. Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе УФСИН России по Республике Дагестан.

В ходе экологической акции провели работу по уборке, наведению чистоты и санитарного порядка на всех объектах административных зданий и территорий, прилегающих к учреждениям уголовно-исполнительной системы республики.

Сотрудники уголовно-исполнительной системы республики произвели обрезку и побелку деревьев, подстригли газон, обновили цветочные насаждения, а также побелку основного ограждения, корпусов административного и режимных зданий.

Вышли на субботник по уборке прилегающей к административному зданию территории и все сотрудники от рядового до руководящего состава аппарата Управления.

— Проведение подобных мероприятий в УИС Дагестана носит регулярный характер. Даже сотрудники, отправляющиеся домой после службы, с энтузиазмом присоединились к своим коллегам и товарищам. Принимая активное участие в таких экологических акциях, сотрудники своим примером показывают ответственность за состояние окружающей среды, — отметил заместитель начальника Управления полковник внутренней службы Рамазан Камалудинов, подводя итоги экологической акции.

«Лезги газет»