Директор РМЦЗ «Успех» встретился с победителями всероссийских Отборочных этапов WorldSkills

В пятницу, 26 апреля, в малом зале Минтруда РД состоялась встреча директора Республиканского молодёжного центра занятости «Успех» Шамиля Магомедова с победителями всероссийских Отборочных этапов чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».
В ходе встречи Шамиль Магомедов поинтересовался тем, как прошли соревнования и что необходимо молодым специалистам для участия в VII Национальном чемпионате «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».
В свою очередь, эксперты изъявили желание принять участие в Открытых чемпионатах WorldSkills, которые проходят в различных регионах страны. По их словам, это позволит дагестанским участникам намного более лучше подготовиться к национальному чемпионату в Казани.
Отборочные этапы Нацфинала прошли в регионах-участницах России по стандартам WorldSkills с 17 марта по 27 апреля текущего года. Республику Дагестан на VII Нацфинале, который пройдёт в Казани с 20 по 24 мая 2019 года, представят молодые профессионалы и эксперты по различным компетенциям.
«Лезги газет»