В Махачкале прошла пресс-конференция, посвященная выставке «Мебель-Интерьер-Дизайн-2017»

15-17 сентября 2017 г. в Национальной библиотеке имени Расула Гамзатова города Махачкалы состоится VI межрегиональная специализированная  выставка-продажа «Мебель-Интерьер-Дизайн-2017». Об этом сообщил директор центра «Дагестан-ЭКСПО» Магомед Саругланов  13 сентября на встрече с представителями СМИ, которая состоялась в пресс-центре республиканской газеты  «Дагестанская правда». В пресс-конференции также участвовала директор компании «Мебель из Европы» Лейла Кочкарева.
 
«Мебель-Интерьер-Дизайн-2017» — масштабная мебельная выставка-продажа, ежегодно представляющая новые коллекции мебели для дома, офисов, специализированных учреждений от ведущих производителей. Махачкала очередной раз станет центром мебельного бизнеса СКФО РФ, где представлены экспозиции мебельных фабрик, фирм и индивидуальных предпринимателей из регионов и городов РФ и зарубежья.
 
— Мы работаем в мебельной сфере 20 лет и уже 3 года на Российском рынке. На этой выставке компания «Мебель из Европы» предоставит новые коллекции мебели Польской фабрики «Феникс». В создании мебели мы используем стиль, инновации,  новые технологии. Также радует и то, что наших покупателей интересует уют, комфорт, функциональность современной мебели. На это обращают внимание при заказах мебели наши производители, — отметила Л.Кочкарева.
 
На выставке будет представлен широкий ассортимент модной и качественной мебели производителей Дагестана, регионов России, Китая, Польши, Турции и других стран.
 
Как сказал М.Саругланов, среди посетителей выставки будут владельцы торговых сетей, потенциальные партнеры, дизайнеры, а также руководители всех уровней, которые заинтересованы в заключении договоров на приобретение мебели, комплектующих и  метериалов для производства. Посетителям выставки будет предоставлена уникальная возможность ознакомиться с последними тенденциями мебельной моды.
Земфира Бабаева