Представители УФСИН и МВД по РД обсудили вопросы размещения заказов в учреждениях УИС

Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе УФСИН России по Республике Дагестан.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы взаимодействия УФСИН России по Республике Дагестан и ФКУ Центр хозяйственного и сервисного обеспечения МВД по Республике Дагестан по размещения заказов в учреждениях уголовно-исполнительной системы республики.

Главный инженер УФСИН России по Республике Дагестан подполковник внутренней службы Абдулхак Абдулхаков встретился с начальником ФКУ ЦХ и СО МВД по Республике Дагестан полковником полиции Абакаром Джанакаевым. В ходе встречи стороны обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества, направленные на размещение заказов в учреждениях уголовно-исполнительной системы Дагестана.

Во время беседы Абдулхак Абдулхаков ознакомил представителя МВД по Республике Дагестан о производственных возможностях учреждений УИС республики и предложил варианты организации сотрудничества по размещения заказов в учреждениях УИС Дагестана.

Начальник Центра хозяйственного и сервисного обеспечения МВД по Республике Дагестан полковник полиции Абакар Джанакаев отметил положительный опыт сотрудничества Медико-санитарной части МВД по Республике Дагестан с учреждениями УИС республики.

Участники встречи договорились о размещении заказов по изготовлению и поставке обувной продукции и корпусной мебели для нужд Центра хозяйственного и сервисного обеспечения МВД по Республике Дагестан в учреждениях уголовно-исполнительной системы Дагестана.

«Лезги газет»