Встречу с молодежью муниципалитета провел глава Табасаранского района

Накануне состоялась встреча главы Табасаранского района Магомеда Курбанова с активом молодежи муниципалитета  в администрации района. Во встрече принимали участие представители молодежного парламента при НС РД, члены молодежных организаций, волонтеры, токсовцы, юнармейцы, учащиеся старших классов и сотрудники администрации района. Также на мероприятии были приглашены именитые табасаранские спортсмены.

В свою очередь, приветствуя участников встречи, глава района Магомед Курбанов сделал акцент на целеустремленную и активную молодежь, добившуюся в различных сферах деятельности определенных результатов, также он заверил их, что каждая актуальная идея и инициатива  на благо родного края будет лично им поддержано.

Чемпион АСА Рустам Керимов рассказал о своем чемпионском бое с Абдул-Рахманом Дудаевым и ответил на вопросы молодежи. Также он призвал участников ежедневно работать над достижением своих целей.

Сергей Никитин – руководитель Молодежного парламента также призвал присутствующих принимать активное участие в различных молодежных проектах, которые проводятся на муниципальном, республиканском и общероссийском уровне и в грантовой деятельности.

Выступившие на встрече спортсмены, представители молодежных объединений и сообществ, общественные деятели дали наставления по молодежной политике и подчеркнули роль молодежи в развитии района, республики.

В рамках встречи спортсменам и гостям были вручены призы и ценные подарки.

«Лезги газет»