Депутат Собрания депутатов Каспийска провел прием граждан

30 марта, в Центральной библиотеке города Каспийска, депутат Собрания депутатов городского округа «город Каспийск» Чупанов Шамиль провёл приём граждан по вопросам деятельности управляющих компаний и ТСЖ, занимающихся обслуживанием многоквартирных домов, — сообщается на официальном аккаунте Собрания депутатов ГО «город Каспийск» в Инстаграме.

В течение двух часов было зарегистрировано 16 заявлений. Каждый вопрос будет изучен индивидуально. Решение большинства озвученных проблем требует содействия Фонда капитального ремонта РД.

«Где-то просто затоплен подвал, где то не работают лифты и люди вынуждены подниматься 8-9 этажей самостоятельно, слабое отопление, разбиты стекла в подъезде, не ведётся уборка и много других вопросов которыми обязаны заниматься управляющие компании ведущие сбор денег за обслуживание», — отметил депутат городского Собрания.

Подытоживая встречу, Шамиль Чупанов призвал городские службы включиться в решение озвученных в рамках приёма ситуаций.

«Для себя я понял, что только лишь принципиальный и бескомпромиссный подход позволит нам работать качественно. Либо мы вместе наводим порядок, выполняя свою работу честно и открыто, либо мы отвечаем перед людьми и законом за свою халатность и бездействие. Каждое заявление буду рассматривать адресно и надеюсь на активную включённость всех служб города в решении проблем»,- заключил депутат.

«Лезги газет»