Финалистов конкурса «Лидеры России» чествовали в Махачкале

Финалисты конкурса «Лидеры России» дали в городе Махачкале пресс-конференцию, на которой манифестировали свои проекты, дав комментарии по каждому из них. Об этом поведали в пресс-службе администрации столицы Дагестана.

Поприветствовать финалистов пришли: Салман Дадаев – глава столицы Дагестана, Абдулхалим Мачаев – председатель Общественной палаты региона, Гаджи Гасанов – врио руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям РД, а также представители бизнес-сообщества.

Стоит напомнить, что финалистами конкурса «Лидеры России» стали сразу два представителя компании «Газпром Трансгаз Махачкала» Гаджи Кадиев и Бадави Муртаев, Абзагир Гусейнов – сотрудник Минсельхоза республики и Зумруд Бучаева – депутат Народного Собрания РД, член Комитета по здравоохранению, представители частных компаний Алексей Фадеев и Арсен Буржалиев.

Подчёркивая огромную важность участия дагестанцев в аналогичных проектах, Салман Дадаев поведал, что в администрации уже запланирован конкурс кадрового резерва для подбора высокопрофессиональных экспертов.

«Лезги газет»