В Дахадаевском районе прошел ежегодный турнир по волейболу

Ежегодный открытый турнир по волейболу памяти Алиева Курбана Алиевича, приуроченный ко Дню защитника Отечества прошел сегодня в селении Кища Дахадаевского района. Курбан Алиевич был хорошим спортсменом и уважаемым человеком, который при жизни принимал активное участие в общественной, спортивной и духовной жизни своего родного села, — сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

В этот раз турнир собрал в общем 8 команд: две из которых выставили хозяева турнира, были ещё команды с Меусиша, Трисанчи, Дзилебки, Дибгаши , с Кайтагского района и с города Избербаш.
С приветствием и напутственными словами к участникам и гостям турнира обратились родные и близкие Курбана Алиевича.

Сам турнир прошел в бескомпромиссной и упорной борьбе. Все команды проявили волевые качества, упорство и стремление к победе.

По итогам соревнований призовое третье место заняла команда Дзилебки, второе место досталась команде Трисанчи, и первое место заняло местная команда селения Кища. Капитан команды победителя Курбанов Магомед Рабаданович.

На торжественной церемонии награждения, команде-победителю был вручен переходящий Кубок, дипломы и денежное вознаграждение. Также кубками, грамотами и денежными вознаграждениями были поощрены команды, занявшие 2 и 3 места.

«Лезги газет»