Фарид Ахмедов наградил главврача Магарамкентской ЦРБ нагрудным знаком

Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов поздравил главного врача Магарамкентской центральной районной больницы Беглерова Гаджибала Гаджиевича с Днем рождения и в связи с 60- летнием юбилеем глава района принял решение наградить Гаджибалу Гаджиевича нагрудым знаком МО «Магарамкентской район» «За личный вклад в развитие Магарамкентского района».

В поздравлении говорится:

«Уважаемый Гаджибала Гаджиевич!

Примите сердечные поздравления с юбилеем – 60-летием со дня рождения! 

Это событие стало замечательным поводом, чтобы выразить Вам благодарность за большой, созидательный труд на благо Магарамкентского района.

Ваш профессионализм, преданность делу, ответственное отношение к работе  снискали Вам за годы работы уважение и благодарность людей.

Очень ценю Вашу самоотдачу, высокую работоспособность, надёжность,  стремление не останавливаться на достигнутом, а двигаться вперёд, что отвечает общей стратегии сегодняшнего дня  Магарамкентского района. 

Успехов и побед, сил и энергии для воплощения всего задуманного! 

От души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра Вам и Вашим близким!».

Также глава района Фарид Ахмедов вручил имениннику на память портрет нашего знаменитого земляка, ученого и богослова Магомеда Ярагского, образ которого символизирует труд и созидание во имя народа!

«Лезги газет»