В Докузпаринском районе представили нового директора Ново-Каракюринской СОШ 

Сегодня, 11 февраля, глава Докузпаринского района Абдурагим Алискеров,  заместитель главы района Салих Гаджимурадов и  исполняющий обязанности начальника управления образования Докузпаринского района Мадрид Махмудов посетили Ново-Каракюринскую СОШ имени М.Р. Расулова для представления педагогическому коллективу нового директора образовательного учреждения. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Открывая данное мероприятие, глава района зачитал присутствующим распоряжение о назначении нового директора Ново-Каракюринской СОШ Муллиной Тамары Александровны. Он  отметил, что работа директора это трудная и ответственная деятельность и пожелал новому  директору успехов на руководящей должности.

А. Алискеров в своем выступлении также поблагодарил Пирахмеда Рамазанова за его плодотворную работу во время нахождения на посту директора школы и подчеркнул, что трудовой договор П. Рамазанова был прекращен по его собственному желанию.

«Уровень и качество знаний обучающихся это ключ для дальнейшего развития всех школ района. Мы со своей стороны будем всячески поддерживать вас, чтобы вы директора и учителя развивали уровень знаний учащихся», — подчеркнул в своем выступлении А. Алискеров.

Затем слово было представлено новоназначенному директору Ново-Каракюринской СОШ Тамаре Муллине. В своей речи она поблагодарила главу района за оказанное доверие и, обращаясь к педагогическому коллективу, Т. Муллина добавила, что необходимо еще больше улучшить качество образования школы. Со своей стороны она обещала, что будет прикладывать все свои усилия для развития образовательного процесса данной школы.

В конце мероприятия П. Рамазанов выразил слова благодарности педагогическому коллективу за совместно проделанную работу в Ново-Каракюринской СОШ.

«Мне было очень приятно работать в таком взаимопонимающем и дружном коллективе, я желаю вам здоровья, успехов в работе и в личной жизни», — подчеркнул П. Рамазанов.

«Лезги газет»