Дагестанка примет участие в Российском инвестиционном форуме в Сочи

Каина Магомедова – триумфатор Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2018» в номинации «Франчайзинг», станет участницей Дня молодежного предпринимательства.

Данное мероприятие пройдет 13 февраля в Сочи на просторах Российского инвестиционного форума.

Каина Магомедова, являющаяся Представителем федеральной сети образовательных центров «Юниум», поведала, что Центры Юниум имеются в 33 городах нашей страны. В линейке федеральной сети образовательных центров для учащихся 1-11-х классов подготовлено 100 курсов и 16 предметов. Кроме того Юниум – это ещё и  образовательный лагерь для детей с выездными программами на Мальту, в Сингапур, на Черное море, в Подмосковье.

Бизнесвумен сказала, что «Первый наш принцип – развитие нельзя ограничивать каким-то одним направлением. На разных этапах у каждого ребенка будут свои уникальные потребности. Когда-то это математика, когда-то мнемотехника, затем дизайн и рисунок, а потом ОГЭ или ЕГЭ. Это значит, что в Юниум никто и никогда не ограничит вас в выборе вектора вашего развития. Второй принцип – цель обучения не должна заключаться в достижении определенной оценки, уровня или количества баллов. Цель Юниум – формирование иного отношения к процессу обучения у детей, при котором ребенок любит, хочет и умеет учиться».

Напоследок напомним: данное мероприятие стартовало 13 февраля на площадке проведения Российского инвестиционного форума в городе Сочи: День молодежного предпринимательства, а также форум «Здоровое общество. На пути к цели 80+». В рамках данного события состоятся деловые сессии, которые будут посвящены разным аспектам формирования предпринимательства в молодежных кругах. Участники вынесут на обсуждение роль менторства и среды в формировании компетенций молодого предпринимателя, проблемы различия поколений для рынка труда, а также побеседуют о развитии культуры предпринимательства РФ.

«Лезги газет»