Открыта регистрация волонтеров на региональный чемпионат WorldSkills в Дагестане

Республиканский молодёжный центр занятости «Успех» при министерстве труда и социального развития РД объявляет о наборе волонтеров на IV региональный чемпионат WorldSkills «Молодые профессионалы», который пройдёт с 27 февраля по 1 марта 2019 года.

Как и любое масштабное событие, чемпионат не обойдётся без помощи волонтеров. РМЦЗ «Успех» призывает амбициозных, ответственных и активных молодых ребят стать частью важного мероприятия. Принять участие в качестве волонтёра может любой желающий в возрасте от 18 до 33 лет. Добровольцам чемпионата выдадут аккредитацию и специальную форму. Помимо этого они будут обеспечены питанием, транспортом, а особенно активные будут удостоены благодарственных писем от организаторов.

Для того, чтобы стать частью нашей команды необходимо заполнить анкету и пройти собеседование в Отделе по работе со школьниками и студенческой молодёжью, который находится в здании Минтруда РД по адресу: г. Махачкала, ул. Абубакарова 117. Анкету также можно заполнить и в электронном виде. Для этого необходимо написать на номер: 8 (929) 801-22-22.

«Лезги газет»