Сулейман-Стальский район первый по итогам смотра-конкурса на лучшую организацию работы по развитию физкультуры и спорта среди МО

Сегодня, 14 января 2019 года, в администрации МР «Сулейман-Стальский район»  глава района Нариман Абдулмуталибов  вручил директору Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района Надыру Эфендиеву кубок и почетную грамоту победителя республиканского смотра-конкурса на лучшую организацию работы по развитию физической культуры и спорта в муниципальных образованиях Республики Дагестан за 2018 год. Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Церемония награждения победителей и призеров республиканского смотра-конкурса состоялась ранее, 26 декабря 2018 года, в конференцзале Минспорта РД.

На сегодняшний день именно спорт и здоровый образ жизни находятся в сфере интересов молодежи Сулейман-Стальского района. Громкие победы наших земляков прославили имя района не только внутри республики, но и далеко за ее пределами, на самых престижных российских и мировых соревнованиях. Сулейман-Стальский район гордится такими именитыми спортсменами,  как Аслан Курбанов, Руслан Аскеров, Икрам Алискеров, Ахмад Курбанов, Агарза Агамагомедов и многие другими. Это, в свою очередь, заслуги наших тренеров-преподавателей.

Поздравляем Комитет по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района с заслуженной наградой и желаем новых успехов и блестящих побед в 2019 году!

«Лезги газет»