В сентябре 2017 года в Дербенте состоится очередной турнир «Selection of  Warriors» («Отбор воинов»)

Как сообщил нашему изданию главный тренер сборной РД по панкратиону, президент федерации по смешанным боевым искусствам СКФО, генеральный продюсер промоутерской компании «Selection of Warrios» Абдулкерим Айгунов, 9 сентября 2017 года впервые в городе Дербент  состоится очередной турнир «Selection of  Warriors» («Отбор воинов»). Организатор турнира генеральный продюсер промоутерской компании «Selection of Warriors», Президент федерации  смешанных боевых искусств по СКФО, вице-президент Федерации по грэпплингу по РД  Абдулкерим  Айгунов.

Лучшие бойцы республики уже ведут подготовку.  Выступят также и  новые талантливые спортсмены.

Отметим, что  впервые победителям Абдулкерим Айгунов  вручит  специальные чемпионские пояса. В качестве почетных гостей на этот турнир приглашены известные деятели Дагестана и не только.

Бои по смешанным единоборствам  яркое и динамическое зрелище. Вид бойцов сходящихся в бескомпромиссном поединке вызывает взрыв адреналина. Просто кровь стынет в жилах! А ведь результат боя не всегда бывает предсказуем. Когда в бою сходятся примерно равные по силе бойцы, удача может склониться на сторону любого из них.

До нынешнего турнира Абдулкерим Айгунов организовывал грандиозный турнир в   Москве во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском, в Каспийске во дворце спорта им. Али Алиева, в Махачкале в б/з «Восточная Пальмира». Турнир, который будет проходить  9 сентября в Дербенте по счёту 5 турнир по профессиональным боям.

На прошедших турнирах, организатором которых был  Абдулкерим Айгунов, выступали такие титулованные бойцы как: Султан Алиев, Шамиль Завуров, Константин Ерохин, Владимир Минеев, Вагаб Вагабов и мн. др.

Нынешний турнир  «Selection of  Warriors» соберет сильнейших российских и зарубежных бойцов. В главном бою вечера  выступит  Артур Гусейнов. 
Всего в программе турнира 10 боев. 

В качестве главного судьи турнира выступит  Магомедов Курбан Курбанисмаилович— Вице-президент Федерации Смешанного Боевого Единоборства (ММА) РД. Открытие турнира будет сопровождаться концертной программой с участием известных дагестанских исполнителей.

На данный момент известны имена дагестанских бойцов, которые примут участие в турнире. Практически все они представляют разные спортивные школы и клубы.

Турнир «Selection of Warriors» подарит болельщикам праздник спорта, в котором примут  участие сильнейшие спортсмены не только нашей страны, но и заграничные мастера боевых искусств.

В целом программа турнира будет насыщена максимально интересными и зрелищными боями, поэтому, начиная с самого первого поединка и до последней секунды финального боя, зрителей ждет настоящий праздник  смешанных единоборств.

Промоутерская компания «Selection of Warriors» поддерживает спортсменов, как признанных чемпионов, так и подающих надежды бойцов, защищающих честь страны на международной арене.

8 сентября официальное взвешивание в администрации Дербентского района.

Турнир пройдёт 9 сентября 2017г.в г.Дербент в б/з «Нарын- Кала».  Начало турнира в 14:00ч.

«Лезги газет»