В Хасавюрте работников ЦГБ отметили благодарственными письмами

10 января, в актовом зале центральной городской больницы им. Р.П. Аскерханова Хасавюрта, в рамках подведения итогов минувшего года, состоялась церемония награждения сотрудников, отличившихся хорошими показателями в работе. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Слова поздравления и пожеланий успехов в новом году от имени Главы города Хасавюрт Зайнудина Окмазова, выразили заместители главы администрации города Хасавюрт Исмаил Дадаев и Хайбулла Умаров.

«Уважаемые медицинские работники! Поздравляю вас с новым 2019 годом. Своим долгом вы избрали заботу о здоровье людей. Каждый день в больницах и поликлиниках, во время выездов и ночных дежурств вы боретесь за человеческие жизни. Я хочу поблагодарить вас за преданность профессии, отзывчивость и внимание, высокий профессионализм, ответственность и неравнодушие к чужим проблемам» — сказал Дадаев.

За многолетний добросовестный труд, образцовое исполнение своих служебных обязанностей и в честь празднования Нового 2019 года благодарственными письмами были награждены 6 работников, в том числе главный врач ЦГБ Титалав Хириев.

«Лезги газет»