Предприятия Дагестана приглашены на деловые мероприятия во Вьетнаме

Предприятиям РД даны приглашения принять участие в III Международной промышленной выставке «Expo-Russia Vietnam 2019», а также в Российско-вьетнамском межреспубликанском бизнес-форуме.

По поводу проведения Года РФ в Социалистической Республике Вьетнам и Года Социалистической Республики Вьетнам, в России начали готовиться к проведению к международной промышленной выставке и межрегиональному бизнес-форуму.

Данные мероприятия пройдут в период с 19 по 21 декабря нынешнего года в городе Ханой (Вьетнам) – точнее в Международном выставочном центре I.C.E. Роль организатора с российской стороны взяло на себя ОАО «Зарубеж-Экспо», а с вьетнамской стороны – ТИП СРВ.

Ради дальнейшего расширения и укрепления объединительных связей меж административными структурами наших стран к дискуссии с коллегами из России, приглашены главы исполнительной власти в регионах Республики Вьетнам – это председатели народных комитетов из 58 провинций Вьетнама, а также пять городов регионального подчинения.

Запроектированы круглые столы в министерствах Вьетнама, а также международная конференция «Об использовании преференций, возникающих вследствие создания Зоны свободной торговли между Вьетнамом и ЕАЭС», в которой будут участвовать члены Правительства Вьетнама. Состоятся пленарные заседания: «цифровой экономики», «Развитие инфраструктуры «Совместные энергетические проекты как фактор укрепления двусторонних связей России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона».

«Лезги газет»