Сулейман-Стальский район первый по итогам смотра-конкурса на лучшую организацию работы по развитию физкультуры и спорта среди МО

26 декабря 2018 года в конференцзале Минспорта РД состоялась церемония награждения победителей республиканского смотра-конкурса на лучшую организацию работы по развитию физической культуры и спорта в муниципальных образованиях республики за 2018 год.

По итогам года Комитет по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи  Сулейман-Стальского района занял 1-е почетное место и награжден кубком и дипломом 1-й степени, — сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

На сегодняшний день именно спорт и здоровый образ жизни находятся в сфере интересов молодежи Сулейман-Стальского района. Громкие победы наших земляков прославили имя района не только внутри республики, но и далеко за ее пределами, на самых престижных российских и мировых соревнованиях. Сулейман-Стальский район гордится такими именитыми спортсменами,  как Аслан Курбанов, Руслан Аскеров, Икрам Алискеров,Радик Исаев, Джавид Гамзатов, Ахмад Курбанов, Агарза Агамагомедов и многие другими. Это, в свою очередь, заслуги наших тренеров-преподавателей.

Поздравляем Комитет по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района с заслуженной наградой и желаем новых успехов и блестящих побед в наступающем году!

«Лезги газет»