В Докузпаринском районе прошел межрайонный турнир по волейболу

25 декабря, во вторник, в ДЮСШ села Новое Каракюре Докузпаринского района состоялся  межрайонный   турнир по волейболу памяти воина-интернационалиста – Гаджиева Сократа Гаджиевича. Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

В данном турнире приняли участие команды Ахтынского, Рутулского и Докузпаринского районов. В каждую команду входили юноши 2001 года рождения и моложе. Всего из выше указанных районов в турнире участвовали 6 команд.

Перед началом турнира к собравшимся спортсменам с приветственными словами выступили заместитель главы Докузпаринского района — Салих Гаджимурадов и начальник отдела физической культуры, спорта, молодежной политики и туризма Докузпаринского района — Агашериф Агаширинов.

В свою очередь они поздравили всех собравшихся гостей и спортсменов с наступающим Новым годом  и пожелали им больших спортивных успехов.

Все волейболисты были подготовлены и мотивированы к соревновательной борьбе и настроены на победу. Следует отметить, что спортивная борьба между командами приобрела бескомпромиссный характер с первых минут матча.

В итоге после многочасовых баталий и упорной борьбы первое место заняла команда Рутульского района, второе место заняла команда Докузпаринского района, а третье  место заняла команда Ахтынского района.

Занявшие призовые места команды были награждены кубками,  медалями, фирменными «Микаса» мячами и денежными вознаграждениями.

В конце турнира А. Агаширинов поблагодарил спортсменов, гостей и всех участников, а также поблагодарил семью Гаджиевых за активный вклад в развитие спорта в районе.

«Лезги газет»