Глава Дербента поздравил победителя всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2018»

Как сообщили «Лезги газет» в пресс-службе администрации Дербента, 7 декабря Хизри Абакаров поздравил учителя английского языка Дербентской СОШ №12 Аиду Касумову с победой во Всероссийском конкурсе «Учитель здоровья России – 2018» и вручил ей благодарственное письмо от администрации.

«Учитель, педагог не просто профессия, это нелёгкая и ответственная миссия. Я рад, что наши педагоги не остаются в стороне и проявляют инициативу, участвуя в конкурсах и завоевывают призовые места. Конечно, мы знаем, что учитель и сам должен постоянно учиться, совершенствоваться как педагог».

Напомним, Аида Касумова стала победительницей в номинации «За волю к победе», продемонстрировав глубокие знания в области здоровьесберегающих образовательных технологий и умение их рационального внедрения в урок английского языка. Итоги заключительного этапа конкурса подвели 30 ноября в г. Томске.

За звание «Я – учитель здоровья» боролись 44 педагога – победители регионального этапа конкурса. Мастер – класс дагестанского учителя, проведенный в незнакомом для учителя классе в одной из школ г. Томска, был отмечен конкурсным жюри, как один из самых творческих и профессиональных.

Аида Касумова является Председателем Ассоциации учителей английского языка г. Дербент, а также победителем Всероссийских и республиканских конкурсов педагогического мастерства: «Лучшие учителя России-2018», «Лучший инновационный образовательный проект», «Интерактивные технологии в современном образовании», «За нравственный подвиг учителя», «ИКТ технологии на уроках», «Учитель года-2017».

«Лезги газет»