В Махачкале пройдут пресс-конференция и круглые столы по итогам кампании «Культура на дорогах»

В рамках реализации кампании «Культура на дорогах», которая пройдет в поддержку Стратегии повышения безопасности в Российской Федерации на 2018–2024 годы, приглашаем вас принять участие в мероприятиях, которые будут проходить в Махачкале 11 декабря 2018 года.

Кампания реализуется Российским Союзом Автостраховщиков (РСА) при поддержке Госавтоинспекции и Экспертного центра «Движение без опасности».

Также в реализации кампании «Культура на дорогах» принимают участие Министерство просвещения, Министерство здравоохранения и Министерство транспорта Российской Федерации.

В ходе мероприятий вы сможете ознакомиться с уникальными образовательными и пропагандистскими активностями кампании «Культура на дорогах!» и принять участие в работе дискуссионных площадок. Участие в обсуждении актуальных вопросов региона примут представители государственных органов и министерств, общественных организаций, бизнес сообщества, автоиндустрии, э.ц. «Движение без опасности» и других экспертов в области безопасности дорожного движения.

В финале вас ждет участие в итоговой пресс-конференции, где будут подведены итоги круглых столов и проведения кампании «Культура на дорогах!» в 15 регионах РФ.

Темы круглых столов:

  1. «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма»
  2. «Стратегия БДД 2018-2030»

Итоговая пресс-конференция: Подведение итогов работы круглых столов.

Подведение итогов проведения кампании в регионе и в РФ.

Дата: 11.12.2018 г.

        Место: Здание Дагестанского Государственного Технического Университета. г.  Махачкала, пр. Имама Шамиля, 60.

Время: Сбор гостей и регистрация с 11.30. Начало мероприятий в 12.00.

Круглые столы пройдут одновременно с 12.00 до 13.30, пресс-конференция начнется в 14.00

«Лезги газет»