В Ахтынском районе отметили День Волонтера

Накануне в Ахтынском районе чествовали ребят, неравнодушных ко всему происходящему, готовых придти на помощь всем нуждающимся. Да, это волонтеры.

В администрации МР «Ахтынский район» для награждения личной книжкой волонтера были собраны активисты-волонтеры Ахтынского района, — сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

На торжественной встрече, заместитель главы МР «Ахтынский район» Алмас Шуаев, поблагодарил активистов-волонтеров района за проведенную активную, добровольную, бескорыстную волонтерскую работу в течение всего года. После своего выступления он вручил Личные книжки волонтера всем активистам. Пожелал всем участникам движения прежде всего здоровья, успехов в учебе и дальнейших успехов в личной жизни. На мероприятии главному специалисту по вопросам ФК, спорта, молодежи и туризма Назиле Исмаиловой, представилась возможность рассказать о деятельности ребят и об их успехах.

После официальной части ребята высказали свои предложения и пожелания по развитию волонтерского движения в Ахтынском районе.

Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке и завершилось совместным фотографированием.

«Лезги газет»