Дагестанцам окажут бесплатную юридическую помощь

По информации пресс-службы Уполномоченного по правам человека в РД, завтра в столице республики пройдет день оказания бесплатной юридической помощи населению, который приурочен к Всероссийскому дню правовой помощи детям.

В ходе мероприятия будут затронуты сферы  правовой практики российских и международных прав, куда также входят и вопросы опеки и попечительства, усыновления, детско-родительские отношения, права несовершеннолетних и другие.

Напомним, что граждан региона аппарат Уполномоченного по правам человека будет принимать в Доме дружбы Махачкалы (тел: 67-01-14, 67-31-38,  каб. № 14 и № 15).

Бесплатную юридическую помощь гражданам  окажут и сотрудники министерства юстиции РД  по адресу  ул. М.Гаджиева, 170, тел:  (8722) 63-16-10.

На ул. Богатырёва  4, и на пр. Гамидова, 9 «а»  с 9.00 до 13.00 и с 13.45 до 16.45  граждан будет принимать Управление Минюста России по РД.

По необходимым вопросам в Адвокатскую контору жители республики могут обращаться по адресу ул. Батырая 11, (3-й этаж, конференц-зал ведомства) в здании бизнес-центра «Гранд Плаза».

Отметим, что  Нотариальная палата РД примет граждан  в нескольких городах и районных центрах региона.

«Лезги газет»