Стратегию развития НКО в России обсудят в Дагестане

22 ноября, в Махачкале, пройдет Экспертно-дискуссионная панель «НКО в России: стратегия развития». Об этом сообщает пресс-служба Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС при Президенте РФ.

Организаторами мероприятия выступают министерство по национальной политике РД и Северо-Кавказский институт РАНХиГС.

В рамках мероприятия планируется обсудить две панельные дискуссионные сессии: «Роль НКО в реализации местных инициатив» и «Ресурсы и возможности гражданского общества в обеспечении общественной безопасности».

В Экспертно-дискуссионной панели примут участие сотрудники и члены некоммерческих организаций, ученые, эксперты, общественность, журналисты, а также государственные и муниципальные.

Директор Центра региональных исследований РАНХиГС Константин Казенин, эксперт Общественной палаты РФ Оксана Коротеева, программный директор Международного дискуссионного клуба «Валдай» Олег Барабанов и генеральный директор Акселератора «ФАСТ. Революция» Александр Михайлов и другие выступят экспертами дискуссионной панели.

Экспертно-дискуссионная панель «НКО в России: стратегия развития» пройдет в Историческом парке «Россия – моя история». Начало в 10:30.

«Лезги газет»