Молодежь Избербаша участвует в проекте «Фабрика предпринимательства»

О запуске федерального проекта  по обучению начинающих предпринимателей «Фабрика предпринимательства» и с чего начать свой бизнес рассказали молодым предпринимателям и  студенческой молодежи города Избербаша  лучшие эксперты бизнеса.

Благодаря эксперту проекта, сертифицированному бизнес-тренеру Екатерине Белоусовой, студенты трех колледжей получили знания, опыт и обрели новые идеи.

Свыше 100 молодых людей стали участниками программы в первый день. Желающие из них 20 ноября в Доме дружбы в Махачкале на фабрике предпринимателей  продолжать обучение.

Стоит отметить, что студенты педагогического колледжа и ДГУ оказались самыми заинтересованными и они продолжат обучение и будут присутствовать на мастер-классе. Многие из них поделились своими идеями.

По словам начальника отдела по делам молодежи и туризму администрации г. Избербаш Асият Бидашевой, человек в современном мире может достичь желаемого результата, работая над собой и повышая свою конкурентоспособность. Проект «Ты – предприниматель»  — хорошая  возможность для перспективного молодого человека превратить идею в собственный бизнес.

«Лезги газет»