Минстрой РД опроверг недостоверные сведения, распространяемые в СМИ

Об этом сообщается на официальном сайте Министерства строительства и ЖКХ Республики Дагестан.

«Пользуясь правом на опровержение и правом на ответ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О средствах массовой информации» пресс-служба Министерства строительства и ЖКХ РД официально заявляет.

В материале под заголовком «Владимир Васильев недоволен деятельностью министра ЖКХ Дагестана», опубликованной на сайте газеты «Черновик» от 8 ноября 2018 года, сообщается, что руководителю предложено написать заявление об уходе и причастности к делу о крупном хищении средств. Данная информация не соответствует действительности.

Также разъясняем, что по итогам совещания у Главы Дагестана В. Васильева по вопросам реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» проводится разбирательство с отдельными муниципалитетами, которые не принимают должных мер на своем уровне.

Пресс-служба министерства выражает готовность к конструктивному взаимодействию со средствами массовой информации во избежание распространения подобных слухов в дальнейшем» — говорится в тексте опровержения.