Рабочая поездка руководителя Росалкогольрегулирования в СКФО

22 октября в Пятигорске руководитель Росалкогольрегулирования Игорь Алёшин встретился с полномочным представителем Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Александром Матовниковым. Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка.

В ходе встречи обсуждались вопросы государственного регулирования алкогольного рынка, а также выявления и пресечения незаконного производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Кроме того, в Ессентуках, под председательством Игоря Алёшина в Межрегиональном управлении Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по СКФО прошло совещание, посвященное итогам работы управления за 9 месяцев текущего года.

В мероприятии приняли участие: заместитель руководителя Росалкогольрегулирования Владислав Заславский, руководитель Межрегионального управления по СКФО Андрей Медведь, а также сотрудники управления.

Руководитель Росалкогольрегулирования отметил положительную динамику в работе управления по противодействию нелегальному производству и обороту этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории округа.

«Лезги газет»