Блогеры помогут выиграть дагестанским школьникам полмиллиона рублей

Интернет-пользователи республики Дагестан, чей возраст не превышает 18-ти лет,  могут стать участниками в Международном конкурсе молодых предпринимателей «Мой первый бизнес».

Организаторами Конкурса выступили: «Благотворительный фонд поддержки образовательных программ КАПИТАНЫ» и «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере».

Цель проекта заключается в развитие молодёжного предпринимательства. Участник конкурса самостоятельно выбирает одну, а то и несколько бизнес направлений, после чего проходит обучение под руководством популярных блогеров.

Номинации: «Сделай своими руками», «E-COMMERCE», «Инновации», «Командный бизнес-проект», «YOUTUBE». В роли наставников выступят блогеры: Артур Шарифов, Anny May, Дима Масленников и Mary Senn.

Заявки будут приниматься с 01 октября по 10 декабря 2018 года на сайте: www.kapitany.ru и  kapitany.ru/!xLre9.  Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться на сайте, и заполнить анкету в личном кабинете. Имена победителей станут известны 25 декабря 2018 года.

Победители и участники конкурса получат 100 грантов на обучение на факультете бизнеса «Капитаны», 70 путевок в Образовательный центр «Сириус», 1 500 путевок в образовательные бизнес-лагеря, 200 путевок во Всероссийский детский центр «Орленок».

Фондом содействия инновациям было выделено 10 грантов на обучение по программе «УМНИК» в размере 500 тыс. рублей каждый, 100 путевок на инновационные форумы и 30 сертификатов на реализацию своих идей в Центрах молодежного инновационного творчества.  Представители в Дагестане: 8 800 700 76 02.

«Лезги газет»