Стартовал прием заявок на региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России»

Уже стартовал прием заявок для участия в республиканском этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». 

В роли организатора данного мероприятия выступает Центр поддержки предпринимательства РД. 

Этот конкурс проводят  в рамках реализации федеральной программы «Ты предприниматель» в Дагестане. Главной его целью является содействие в развитии молодежного предпринимательства в регионе.

Среди основных задач конкурса организаторами выделены: обнаружение и тиражирование успешных практик развития молодежного предпринимательства; выявление и поощрение одаренных и активных молодых людей, которые занимаются предпринимательской деятельностью на территории РД; пропаганда молодежного предпринимательства в регионе и др.

Данный конкурс проводят по следующим номинациям: «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Социальное предпринимательство», «Торговля», «Интернет-предпринимательство», «Производство», «Сфера услуг», «Инновационное предпринимательство» и «Франчайзинг».

Выявлять победителей оргкомитет конкурса будет путем проведения двух этапов – очной и заочной оценки заявок участников.

Принять участие в конкурсе может любой гражданин РФ, который постоянно проживает и осуществляет предпринимательскую деятельность на территории РД, в возрасте от 14 до 30 лет включительно на момент подачи заявки.

Заявку на участие в конкурсе необходимо отправить до 15 октября в электронном виде по адресу: molpredcpp@mail.ru. Более подробно ознакомиться со всеми условиями данного конкурса, а также скачать форму заявки можно на сайте www.molpredrd.ru.

Победителей регионального этапа ждёт участие в финале Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». Он пройдёт в городе Нижний Новгород.

«Лезги газет»