В ДГПУ поздравили работников образования

8 октября в студенческом клубе Дагестанского государственного педагогического университета состоялся концерт, посвященный празднованию Международного Дня учителя. Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе вуза.

Организаторами празднества выступили Управление по делам молодежи совместно с Профсоюзной организацией ДГПУ.

До начала концертной программы гости университета, преподаватели и студенты расположились в уютном фойе с красивыми фотозонами, выставкой студенческих плакатов и фуршетным столом.

Концерт начался с исполнения народного танца студенческим ансамблем ДГПУ. Для приветствия на сцену были приглашены временно исполняющий обязанности ректора Самур Серкеров и председатель профсоюзной организации работников и студентов ДГПУ Гаджимурад Абдуллаев. Они поздравили преподавателей и наградили грамотами и денежными вознаграждениями ветеранов вуза, отличившихся преподавателей за профессионализм в работе, мастерство и уважительное отношение к студентам.

От лица ветеранов труда выступила Тамара Шамилова, которая  поблагодарила родной университет и пожелала студентам успеха в выбранной профессии.

Мероприятие продолжилось насыщенной концертной программой, в рамках которой выступили приглашенные звезды Пьер Айджо, солисты дагестанской государственной филармонии Диана, Джамиля Омарова и Мурад Ушлаев воспитанники школы вокала Мурада Максудова Сафия Ахмедова и Руслана Гаджиева, команда КВН «Дети гор» и танцевальный ансамбль ДГПУ.

Завершился праздник песней студентки ДГПУ Анастасии Николаевой.

«Лезги газет»