Глава РД поздравил учителей с профессиональным праздником

Глава Республики Дагестан Владимир Васильев поздравил педагогов республики, ветеранов сферы образования с профессиональным праздником. По словам Главы региона, этот праздник по настоящему стал всенародным и каждый человек хранит в душе теплые вспоминания, так как каждый из нас был когда то учеником.

Как говориться в тексте поздравления, учителя воспитывают любовь к Отечеству, уважение к культуре и истории родной страны, они учат самостоятельно мыслить и стремится к знаниям. Особые слова признательности Глава РД в поздравительной телеграмме адресовал ветеранам  сферы образования, чьи мудрость и терпение, преданность к своей профессии служат примером для молодых педагогов.

«Мы  понимаем, что каждое личное достижение человека во многом создано трудом, знаниями, творческой целеустремленностью учителей, которые вдохновляют его двигаться вперед», — говориться в тексте поздравления.

Глава Республики Дагестана Владимир Васильев желает педагогам республики, а также ветеранам сферы образования  дальнейших профессиональных успехов, крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!

«Лезги газет»