В Дагестане проходит конференция по противодействию терроризму в цифровом мире

В столице Дагестана проходит  V международная научно-практическая конференция «Противодействие экстремизму и терроризму в цифровом мире».

В данной конференции участвуют как спикеры из разных республик России,  так и зарубежья, в частности спикеры из стран Ближнего Востока.

На конференции присутствуют Владимир Васильев – глава республики Дагестан, Рамазан Джафаров — врио вице-премьера Правительства региона, Владимир Иванов– руководитель Администрации Главы и Правительства Дагестана и Сергей Снегирев –руководитель Министерства информатизации, связи и массовых коммуникаций РД, который, к тому же, является организатором конференции.

О задачах, поставленных V международной научно-практической конференции «Противодействие экстремизму и терроризму в цифровом мире», изложит Андрей Кокоуров – заместитель Начальника Управления «И» аппарата Национального антитеррористического комитета.

Так же планируется выслушать доклады спикеров и просмотреть их презентации, обменятся опытом. Кроме всего будут предложены новые способы борьбы с терроризмом в эпоху цифровизации.

Форум продлится с 4 по 5 октября в поселке Тюбе – в бизнес-отеле «Сарыкум».

Ежели у вас имеется желание стать участником данной конференции, зарегистрируйтесь по следующей ссылке: http://2018.rdpress.ru/

«Лезги газет»