Дагестанским журналистам вручили благодарственные письма Госдумы

В региональном министерстве спорта вручали благодарственные письма Государственной Думы представителям республиканским СМИ за большой вклад в пропаганду и популяризацию спорта, а так же  и здорового образа жизни.

Бувайсар Сайтиев – депутат Госдумы и трехкратный олимпийский чемпион, лично вручал награды журналистам. Он подчеркнул особую роль, которую СМИ играют в жизни общества.

Благодарности в адрес сотрудникам республиканских редакций, за активное освещение чемпионата Европы по спортивной борьбе,  шли и от  парламентария, подчёркнувшего о положительных отзывов гостей.

Бувайсар Сайтиев горячо поблагодарил журналистов и призвал их  не останавливаться на достигнутом; и добавил, что в нынешнем месяце пройдёт борцовский чемпионат мира, где российские борцы будут нуждаться и в информационной поддержке.

Магомед Магомедов – Врио министра по физической культуре и спорту РД, тоже выказал благодарность работникам СМИ за сотрудничество с ведомством, подчеркнул огромный вклад журналистов в популяризацию спорта.

В конце встречи, Бувайсар Сайтиев посетил открытый музей спортивной славы Дагестана, расположенный в  министерстве спорта.

«Лезги газет»