Подведены итоги Чемпионата Магарамкентского района по футболу

2 октября в Магарамкентском районе на стадионе «Леки» состоялось награждение команд — победителей Чемпионата Магарамкентского района по футболу. Согласно Распоряжению главы Магарамкентского района Фарида Ахмедова Чемпионат района по футболу стал ежегодным спортивным мероприятием в районе, который проводится в целях популяризации этого вида спорта и, конечно же, в целях пропаганды здорового образа жизни.

На церемонии чествования команд присутствовали заместитель главы района Марта Абдуллаева, представители комитета спорта, отдела молодежи района, главы сельских поселений, судейское жюри и представители СМИ.

От имени главы Магарамкентского района Фарида Ахмедова Марта Абдуллаева поздравила команды с заслуженной победой в финал и пожелала дальнейших спортивных успехов.

В рамках церемонии команде – победителю и призерам чемпионата района были вручены грамоты, медали и денежные вознаграждения.

По итогам чемпионата места распределились следующим образом:

1-е место — команда СП «сельсовет « Магарамкентский»;
2-е место — команда СП «село Куйсун»;
3-е место — команда СП  «сельсовет  Тагиркент-казмалярский»;
Дополнительные денежные премии командам вручили главы СП «село Куйсун» и СП «сельсовет «Тагиркентказмалярский»

В Чемпионате района по футболу приняли участие всего 17 команд из разных сельских поселений района. Около трех месяцев шел чемпионат района по футболу, выявляя лучшие команды и лучших игроков.

Подводя итоги были награждены грамотами и денежными призами игроки в номинациях:

— лучший вратарь
-лучший нападающий
— лучший защитник
— лучший игрок

Мероприятие завершилось памятным фотом.

«Лезги газет»