В Хасавюрте объявили городской конкурс управленческих кадров‍

Администрация города Хасавюрта объявила конкурс с управлением «Открытый муниципалитет».

Стать участниками данного конкурса могут граждане России в возрасте от 20 до 50 лет, имеющие документ высшего образования. Заявки на конкурс будут приниматься с 1 по 25 октября на официальном сайте – http://openhas.ru.

Целью конкурса является выявление и поддержка перспективных и талантливых управленцев, которые всегда готовы выполнить те или иные задачи, связанные с вопросом города, невзирая на нестандартность.

Конкурс состоит из трёх этапов: отборочный – заявки будут приниматься с 1 по 25 октября; очный –  написание и тестирование эссе. Дни проведения с 29 октября по 4 ноября; и, наконец, оценочные мероприятия по системе Assessment, т.е. финал – с 5 по 15 ноября.

В конкурсе будут использованы оценочные методики, которые уже показали свою эффективность на аналогичных мероприятиях «Лидеры России» и «Мой Дагестан».

И ещё: в конкурсе будут использованы оценочные методики, ранее показавшие эффективность на подобных мероприятиях «Мой Дагестан» и «Лидеры России».

Победителей данного конкурса включат в кадровый резерв городской администрации, они будут иметь возможность  получить в органах муниципальной власти Хасавюрта вакантные должности.

Напоследок: победителей наградят дипломами и призами от партнёров проводимого конкурса.

«Лезги газет»