В Ахтынском районе проходит конкурс кадрового резерва

Накануне в здании Ахтынской районной администрации комиссия в составе шести человек под председательством заместителя главы МР «Ахтынский район» Алмаса Шуаева провела первый этап конкурсного отбора кадрового резерва.

Работа заседания конкурсной комиссии связана с реализацией мероприятий, по проведению конкурсного отбора на включение кандидатов в кадровый резерв на должности руководителей организаций и учреждений подведомственных администрации Ахтынского района.

«Конкурс проводится с целью создания системы воспроизводства, обновления профессиональных кадров района. Вовлечение в работу самых лучших и самых подготовленных специалистов», — сказал Алмас Шуаев. Среди претендентов, на кадровый резерв, в конкурсе приняли участие молодые люди с высшим образованием разных специальностей: филологи, экономисты, менеджеры, юристы, архитекторы, художники-ювелиры.

В конкурсном отборе участвовали всего 9 человек. Председатель комиссии Алмас Шуаев после объяснения целей и задач конкурсного отбора дал старт участникам на выполнение тестовых заданий конкурса. После проведения тестовых заданий и собеседования с участниками все конкурсанты успешно прошли первый этап конкурсного отбора.

«Лезги газет»