Глава Минтруда РД рассмотрел проблемные вопросы жителей

Накануне врио Главы Минтруда Дагестана Расулом Ибрагимовым был проведен прием граждан. В ходе встречи с жителями республики министр рассмотрел обращения разного характера. В частности, были подняты вопросы, связанные с жилищными условиями, безработицей и т.д.

Житель Цунтинского района Магомед Гасанов, являющийся ветераном боевых действий  Афганистана, заявил, что он уже с 1991 года стоит в очереди на улучшение жилищных условий, однако до сих пор его проблема не решена.

Выслушав ветерана боевых действий, Расул Ибрагимов поручил ответственному управлению проверить учетное дело Гасана Магомедова, есть ли у него в наличии все необходимые документы. Также министр дал указание оказать необходимую консультативную помощь ветерану.

«Руководитель Минтруда РД вместе с тем отметил, что выплата субсидии будет осуществляться строго в порядке хронологической очереди постановки граждан на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий», — сообщается на официальном сайте Минтруда Республики Дагестан.

Расул Ибрагимов в этот день рассмотрел четыре обращения со стороны жителей региона. По всем поднятым вопросам заявителям были даны разъяснения и поставлены под личный контроль Главы Минтруда Республики Дагестан.

«Лезги газет»