В Кизилюртовском районе прошло чествование ветеранов труда

Накануне в библиотеке селения Комсомольское Кизилюртовского района провели час общения на тему «Славим возраст золотой, приурочив его ко Дню пожилого человека. Об этом нашему изданию сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Праздничная дата – еще один повод выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение, в чем очень нуждается взрослое поколение, так много сделавшее для нас!», — решил совет читателей сельской библиотеки и пригласил на свое мероприятие представителей преклонного возраста.

С праздником собравшихся поздравили сотрудники библиотеки, пожелав «золотому» поколению неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей.

Сотрудники сельской и районной библиотек подготовили рассказ об истории праздника, о том, как его отмечают в других странах.

Мероприятие сопровождалось музыкальными композициями  директора СДК Омарова Магомедрамазана. Все остались довольны  праздничным мероприятием, где присутствовали улыбки, радость, доброжелательность и уважение.

Чаепитие завершилось вручением небольших подарков.

Надеемся, что старшее поколение Кизилюртовского района не будет обделено вниманием и в повседневной жизни.

«Лезги газет»